Новогодний праздник.
    28 декабря 2023, 13:03

Ура!!! У нас в школе прошел самый долгожданный, самый волшебный Новогодний праздник!
    ОСТОРОЖНО! СХОД СНЕГА С КРЫШ!.
    21 декабря 2023, 09:26

Обильные снегопады и потепление могут вызвать образование сосулек и сход снега с крыш зданий. Соблюдайте осторожность и, по возможности, не подходите близко к стенам зданий!!!
    Подготовка к соревнованиям по лыжным гонкам.
    18 декабря 2023, 09:44

В школьном спортивном клубе "Сокол" идет подготовка к соревнованиям по лыжным гонкам.
    "Ну-ка, все вместе!".
    07 декабря 2023, 18:45

А у нас в школе, в преддверии всемирного дня хорового искусства, который отмечается в этом году 10 декабря, прошёл песенный конкурс "Ну-ка, все вместе!".
    "Засветись!".
    01 декабря 2023, 11:49

В минувшую пятницу обучающиеся нашей школы приняли активное участие в акции "Засветись!".
    В школе прошел шашечный турнир.
    24 ноября 2023, 09:35

Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. В школе такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах.
    Всемирный день памяти жертв ДТП.
    22 ноября 2023, 16:44

Каждое третье воскресенье ноября принято вспоминать погибших в дорожных авариях, тем самым привлекая внимание общества к проблемам сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения! Обучающиеся нашей школы выражают солидарность семьями погибших во всем мире.
    Профилактическая операция "Дети России - 2023".
    20 ноября 2023, 16:05

В период с 13 по 22 ноября 2023 года проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операция «Дети России – 2023»
    "Синичкин день".
    13 ноября 2023, 17:24

12 ноября отмечается Синичкин день - экологический праздник, который появился по инициативе Союза охраны птиц России. В этот день мы готовимся к встрече «зимних гостей» – птиц, остающихся и прилетевших на зимовку в наши края: синиц, снегирей, свиристелей.
    "Всероссийский экологический диктант-2023".
    08 ноября 2023, 14:42

Всероссийский экологический диктант будет проводиться в пятый раз с 9 по 26 ноября 2023 года.