"Театральная мозаика".
    18 апреля 2024, 19:57

В школе по традиции прошёл смотр театральных постановок
    Международный день книгодарения.
    14 февраля 2024, 09:11

Сегодня отмечается Международный день дарения книг! Главная идея праздника – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка. Мы присоединяемся к акции "Дарите книги с любовью".
    Всероссийская патриотическая акция «Блокадная ласточка».
    24 января 2024, 17:58

Наши юные ''Орлята" присоединились к участию во Всероссийской патриотической акции «Блокадная ласточка», посвящённой 80-летию снятия блокады Города-Героя Ленинграда.
    Международный день Спасибо!.
    11 января 2024, 17:41

Сегодня, 11 января, отмечается Международный день спасибо!
    С Новым годом!.
    31 декабря 2023, 12:54

Новогодний праздник.
    28 декабря 2023, 13:03

Ура!!! У нас в школе прошел самый долгожданный, самый волшебный Новогодний праздник!
    "Синичкин день".
    13 ноября 2023, 17:24

12 ноября отмечается Синичкин день - экологический праздник, который появился по инициативе Союза охраны птиц России. В этот день мы готовимся к встрече «зимних гостей» – птиц, остающихся и прилетевших на зимовку в наши края: синиц, снегирей, свиристелей.