марафон знаний.
    Марафон знаний
    Конкурсы и соревнования География История Математика Природоведение Русский язык
    18-18 марта
    ГКОУ УР "Завьяловская школа-интернат"

Дистанционная Республиканская предметная олимпиада "Марафон знаний" для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

18-18 марта
    олимпиада по трудовому обучению и СБО для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).
    Дистанционная Республиканская олимпиада по трудовому обучению и СБО для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
    ГКОУ УР "Завьяловская школа-интернат"
    Мир на ладони.
    НПК "Мир на ладони"