Информация о государственной итоговой аттестации учащихся (ГИА)

ознакомиться с документом можно
    Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/1585865/#ixzz3SjihOzkG​

Экзамен по трудовому обучению проводится на базе ГКОУ УР  "Соколовская школа-интернат".

Письма Минобразования РФ от 14 марта 2001 г. N 29/1448-6 О Рекомендациях по порядку проведения экзаменов по трудовому обучению выпускников специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида

Часы приема

консультации по трудовому обучению "Сельскохозяйственный труд" понедельник 14:30 - 15:30

учитель: Ожгихина Людмила Михайловна

Документы не выбраны

Информация об общем государственном экзамене учащихся (ОГЭ)

Документы не выбраны

Информация об едином государственном экзамене учащихся (ЕГЭ)

Документы не выбраны

Информация о промежуточной аттестации учащихся

Промежуточную аттестацию в обязательном порядке проходят учащиеся 2-9 классов по всем предметам учебного плана в конце учебного года после изучения всего объёма учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) за текущий учебный год. К промежуточной аттестации допускаются все обучающиеся.

По заявлению родителей:

сроки проведения промежуточной аттестации могут быть перенесены (при наличии особых обстоятельств);
    учащиеся, обучающиеся на дому, могут быть освобождены.
    Промежуточная аттестация подразделяется на промежуточную аттестацию с контрольными испытаниями и промежуточную аттестацию без контрольных испытаний.

В 1-8 классах промежуточная аттестация является основанием для перевода в следующий класс и проводится:

с контрольными испытаниями по предметам инвариантной части учебного плана;
    без контрольных испытаний по отметкам, полученным за отчетные периоды (четверти) текущего учебного года путем математического округления по предметам вариативной части учебного плана.
    В 9-х  классе промежуточная аттестация является основанием для допуска к государственной итоговой аттестации и осуществляется без аттестационных испытаний по отметкам, полученным за отчетные периоды (четверти) текущего учебного года путем математического округления по всем предметам учебного плана.

8(34147) 70316

sokolkorr@mail.ru