• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    9 1 11 нет
    вариант 2 2 10 Нет

Запись в 1 класс  на  2023 - 2024  учебный год

ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИй В 1 КЛАСС ГКОУ УР "Соколовская школа-интернат" начнется с 28 марта 2023 года в 15ч.00мин.

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Приказ Минпросвещения РФ от 02.09.2020 г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства образования и науки о закреплении образовательных организаций Удмуртской Республики, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего. основного общего и среднего общего образования, за территорией Удмуртской Республики(просмотр​)

Положение о порядке приема, перевода обучающихся для обучения по адаптированным основным общеобразовательным программам в ГКОУ УР "Соколовская школа - интернат"​ (просмотр) ​

Устав государственного казенного общеобразовательного учреждения Удмуртской Республике "Соколовская школа - интернат" (просмотр)

Лицензия на осуществление общеобразовательной деятельности (просмотр)

Обучение производится по Адаптированной основной образовательной программе образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями):  вариант1, вариант2.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления