• "Театральная мозаика"

Автор: Наталья М.
    В школе по традиции прошёл смотр театральных постановок
    "Театральная мозаика".
    ?У нас в школе по традиции прошёл смотр театральных постановок "Театральная мозаика". Участниками стали обучающиеся нашей школы, а постановщиками и сценаристами их воспитали. Вниманию зрителей были представлены постановки "Моя любимая семья", Непослушные дети", "Репка на новый лад" и другие. В них были затронуты темы взаимоотношений в семье, дружбы, взаимопомощи и здорового образа жизни. Все юные артисты выступили достойно - показали своё актерское мастерство и сценическую речь.