• Новогодний праздник

Ура!!! У нас в школе прошел самый долгожданный, самый волшебный Новогодний праздник!
    Новогодний праздник.
    Ура!!! У нас в школе прошел самый долгожданный, самый волшебный праздник - Новый год!
    Костюмы, маски, мишура, серпантин... и конечно же Дед Мороз и Снегурочка!
    Поздравить ребят приехали наши очень хорошие друзья: генеральный директор ПАО " Удмуртнефть" имени В.И.Кудинова - Топал Андрей Юрьевич и заместитель генерального директора по финансам дочерней компании международной компании по разведке и добычи нефти при "Синопек" господин Чжан Хуэй, а так же заместитель главы Сарапульского района по социальным вопросам Шишкина Марина Михайловна. Наши гости привезли сладкие подарки и порадовали ребят новогодними сюрпризами.