• Всемирный день памяти жертв ДТП

Каждое третье воскресенье ноября принято вспоминать погибших в дорожных авариях, тем самым привлекая внимание общества к проблемам сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения! Обучающиеся нашей школы выражают солидарность семьями погибших во всем мире.
    Всемирный день памяти жертв ДТП.
    Каждое третье воскресенье ноября мы вспоминаем всех, кто погиб в дорожно-транспортных происшествиях. Это список скорби, за каждым именем в котором стоят боль, трагедии родственников и близких. Потеря жизни человека во время участия в дорожном движении – всегда повод для того, чтобы серьезно разобраться в причинах автоаварии, сделать так, чтобы в будущем подобные сценарии никогда не повторялись.
    Обучающиеся нашей школы выражают солидарность семьями погибших во всем мире, и поддерживают лозунги "Пешеход! Будь внимателен!", "Водитель, пристегнись!", "Пешеходы и водители! Соблюдайте ПДД!", и помните, ВАС ЖДУТ ДОМА!