В Удмуртии началась генеральная уборка!.
    23 апреля 2024, 14:37

В Удмуртии началась генеральная уборка. Дорожные и коммунальные службы уже приступили к уборке мусора, пыли и грязи с дорог и газонов. Присоединиться к субботникам могут и неравнодушные жители. Работы начнут с общественных территорий. В том числе, субботник проведут в парках и скверах, которые были благоустроены в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом России.
    Акция "Чистый двор".
    22 апреля 2024, 11:14

У нас в школе проходит акция "Чистый двор"
    "Всероссийский экологический диктант-2023".
    08 ноября 2023, 14:42

Всероссийский экологический диктант будет проводиться в пятый раз с 9 по 26 ноября 2023 года.
    Районная акция "100 добрых дел".
    10 апреля 2023, 08:21

Обучающиеся и педагоги нашей школы приняли участие в районной акции "100 добрых дел"
    Новости из "Зеленой лаборатории".
    04 февраля 2023, 08:30

Новости из "Зеленой лаборатории"
    На 240 часов обязательных работ осужден житель Сарапульского района за незаконный вылов леща.
    26 декабря 2022, 08:39

Прокуратурой Сарапульского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении 55-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пунктами «б» и «в» части 2 статьи 256 УК РФ (незаконная добыча водных биологических ресурсов с использованием способа их массового истребления, совершенная в местах нереста и на миграционных путях к ним).
    Участие в ежегодной акции "Покормите птиц зимой".
    07 декабря 2022, 15:07

Сегодня ребята из отряда "Юный эколог" устроили птичьи столовые. Летом в нашем саду не будет вредителей.
    Новости из "Зеленой лаборатории".
    17 ноября 2022, 13:36

На этой неделе младшие и старшие школьники приступили к реализации своих социальных проектов.
    Конкурс методических пособий по ЗОЖ.
    26 октября 2022, 17:00

В школьной библиотеке прошел смотр-конкурс методических пособий по ЗОЖ. Все воспитатели приняли в нем активное участие.