• Конкурс методических пособий по ЗОЖ

В школьной библиотеке прошел смотр-конкурс методических пособий по ЗОЖ. Все воспитатели приняли в нем активное участие.
    Конкурс методических пособий по ЗОЖ.

Конкурс методических пособий по ЗОЖ прошел в нашей школе в рамках школьного проекта "Школа- территория здоровья".

Педагоги совместно с детьми подготовили разнообразные лэпбуки и настольную интерактивную игру.
    Конкурс проводился с целью выявления и распространения результативных методических пособий, способствующих привитию обучающимся здорового образа жизни, развития и поощрения творческой инициативы педагогов.