Республиканские соревнования по бочче и дартсу.
    12 апреля 2024, 10:32

Наших спортсмены-школьники выезжали на соревнования по бочче и дартсу в Новомултанскую школу-интернат. И, урррра! Снова победа!
    Поздравляем!.
    16 марта 2024, 08:58

15 марта на лыжной базе "Снежинка" состоялись Республиканские соревнования по лыжным гонкам в зачет 17 Спартакиады "Юный динамовец".
    Подготовка к лыжным  соревнованиям.
    07 февраля 2024, 12:22

Лыжный спорт – нелёгкая работа. А сказать точнее – тяжкий труд. Ну а по душе кому, охота заниматься им, тот значит крут.
    В школе прошел шашечный турнир.
    24 ноября 2023, 09:35

Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. В школе такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах.
    Тотальный тест «Доступная среда» пройдет 1-10 декабря 2023.
    08 октября 2023, 10:03

С 1 по 10 декабря 2023 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    Экскурсия в БПОУ УР «Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса" и Сарапульский колледж для инвалидов.
    03 февраля 2023, 18:00

Для девятиклассников нашей школы сегодня была организована экскурсия в БПОУ УР «Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса" и Сарапульский колледж для инвалидов.
    В Удмуртии благодаря вмешательству прокуратуры ребенок-инвалид обеспечен инсулиностатической терапией.
    26 декабря 2022, 08:27

Прокуратура Сарапульского района по обращению гражданина провела проверку исполнения БУЗ УР «Сарапульская районная больница МЗ УР» законодательства в части обеспечения ребенка-инвалида льготным лекарственным средством и медицинскими изделиями.
    В поисках сокровищ.
    08 декабря 2022, 14:30

Сегодня, вместе с котом Базилио и лисой Алисой, ребята отправились на поиски спрятанных сокровищ!