• Республиканские соревнования по бочче и дартсу

Автор: Наталья М.
    Наших спортсмены-школьники выезжали на соревнования по бочче и дартсу в Новомултанскую школу-интернат. И, урррра! Снова победа!
    Республиканские соревнования по бочче и дартсу.
    11 апреля в Новомултанской школе-интернат (Увинский район) прошли Республиканские соревнования по бочче и дартсу. Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд. Команду нашей школы представляли: Ожгихина Эльвира (7 класс), Головырских Валерий, Макаров Константин, Ситников Сергей, Аканаев Салават (9 класс).
    Результаты:
    2 место ? - бочче
    2 место дартс? - Головырских Валерий
    2 место дартс среди учителей физкультуры?- Тебеньков Николай Евгеньевич.
    Поздравляем ребят и Николая Евгеньевича с замечательным результатом! Молодцы!!!