• Экскурсия в БПОУ УР «Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса" и Сарапульский колледж для инвалидов

Для девятиклассников нашей школы сегодня была организована экскурсия в БПОУ УР «Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса" и Сарапульский колледж для инвалидов.
    Экскурсия в БПОУ УР «Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса" и Сарапульский колледж для инвалидов.
    Не за горами то время, когда девятиклассникам предстоит сделать выбор, куда пойти учиться. Сегодня обучающиеся 9 класса побывали с ознакомительной экскурсией в БПОУ УР «Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса", где познакомились с такими специальностями, как слесарь механосборочных работ и повар. Ещё они побывали  в Сарапульском колледже для инвалидов, в котором узнали о самых востребованных профессиях в городе Сарапуле - это швея и озеленитель. Каждое учебное заведение интересно по своему, в каждом из них созданы все условия для получения качественного профессионального образования.
    Желаем ребятам определиться с выбором будущей профессии.