• Поздравляем!

Автор: Вера М.
    15 марта на лыжной базе "Снежинка" состоялись Республиканские соревнования по лыжным гонкам в зачет 17 Спартакиады "Юный динамовец".
    Поздравляем!.

Наши ребята достойно защитили честь нашей школы и завовали четыре медали разного достоинства:

ПОБЕДИТЕЛИ:
    1 место - Устюжанин Андрей
    1 место - Захаров Матвей
    3 место - Старчикова Альбина
    3 место - Ларин Николай

Благодарим ребят за отличное выступление и педагогов - Тебенькова Н.Е. и Остапову А.Л.. за качественную подготовку. Желаем дальнейших побед! Вы - большие молодцы! Так держать!