• В поисках сокровищ

Сегодня, вместе с котом Базилио и лисой Алисой, ребята отправились на поиски спрятанных сокровищ!
    В поисках сокровищ.
    Сказки любят все: и взрослые, и дети! Но особенно любят, когда сказочные герои приходят в гости. Сегодня специалисты Автоклуба Сарапульского района организовали и провели развлекательно-игровую программу "В поисках сокровищ".
    Кот Базилио и Лиса Алиса провели много интересных конкурсов, а ребята активно в них участвовали: рисовали портреты Бабы-Яги, летали на метлах, кормили сказочных персонажей, искали спрятанные сокровища.
    Большое спасибо организаторам мероприятия за маленький праздник!