В Удмуртии началась генеральная уборка!.
    23 апреля 2024, 14:37

В Удмуртии началась генеральная уборка. Дорожные и коммунальные службы уже приступили к уборке мусора, пыли и грязи с дорог и газонов. Присоединиться к субботникам могут и неравнодушные жители. Работы начнут с общественных территорий. В том числе, субботник проведут в парках и скверах, которые были благоустроены в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом России.
    Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров.
    16 февраля 2024, 14:45

В период с 19.02.2024 по 25.02.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров
    2024 - ГОД СЕМЬИ!.
    15 января 2024, 17:13

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи.
    Всероссийский открытый урок о правилах дорожной безопасности.
    20 сентября 2023, 17:28

Обучающиеся нашей школы посмотрели трансляцию Всероссийского открытого урока о правилах дорожной безопасности.