• Новости

Обучающиеся нашей школы посмотрели трансляцию Всероссийского открытого урока о правилах дорожной безопасности.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проходит на образовательной платформе Учи.ру с 19 сентября по 15 октября 2023 года.

В рамках «Месячника безопасности», в нашей школе прошли профилактические мероприятия, по предупреждению детского травматизма и правонарушений на объектах железнодорожного транспорта.

Прокуратура Сарапульского района провела проверку по обращению граждан с доводами о ненормативном состоянии автомобильных дорог в с. Уральский.

Прокуратура Сарапульского района провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения в части соблюдения медицинских ограничений к управлению транспортом.