• Железная дорога – не место для детских игр!

В рамках «Месячника безопасности», в нашей школе прошли профилактические мероприятия, по предупреждению детского травматизма и правонарушений на объектах железнодорожного транспорта.
    Железная дорога – не место для детских игр!.
    Во всех классах, с первого по девятый, прошли классные часы на тему безопасного поведения на железной дороге. Также с обучающимися проведены беседы с просмотром видеороликов, презентаций, памяток и инструктажи о безопасном поведении на объектах железнодорожного транспорта, с предупреждением строго соблюдать правила поведения на железной дороге. Обучающиеся предупреждены о недопустимости разговоров по мобильному телефону и недопустимости прослушивания музыки через наушники вблизи железных дорог и при переходе проезжей части автомобильных дорог. Вне уроков для воспитанников школы были проведены "Минутки безопасности" для закрепления полученных знаний. Также были проведены беседы с родителями о недопустимости нахождения детей без присмотра на объектах железнодорожного транспорта, и вручены памятки.