• "Ну-ка, все вместе!"

"Ну-ка, все вместе!".
    Каждое второе воскресенье декабря хоровые группы со всего мира собираются вместе, чтобы делать то, что у них получается лучше всего - ПЕТЬ! А у нас в школе, в преддверии всемирного дня хорового искусства, который отмечается в этом году 10 декабря, прошёл песенный конкурс "Ну-ка, все вместе!". В нем приняли участие обучающиеся с 1 по 8 класс. Ребята выступали группами и пели песни в разных жанрах. Победу в конкурсе одержали ребята из 7-го класса (4 группа). Отдельно были отмечены и награждены "звёздочки" в каждом поющем коллективе. Все участники конкурса выступили достойно, молодцы!