Республиканские соревнования по настольному теннису спорта ЛИН.
    19 февраля 2024, 18:51

19 февраля в г. Ижевск состоялись республиканские соревнования по настольному теннису спорта ЛИН (лиц с интеллектуальными нарушениями). Команда наших спортсменов достойно выступили и стали победителями и призёрами в этом виде спорта. Поздравляем ребят и тренера Николая Евгеньевича.
    Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров.
    16 февраля 2024, 14:45

В период с 19.02.2024 по 25.02.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров
    Международный день книгодарения.
    14 февраля 2024, 09:11

Сегодня отмечается Международный день дарения книг! Главная идея праздника – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка. Мы присоединяемся к акции "Дарите книги с любовью".
    "Наука и ученые".
    09 февраля 2024, 07:18

В день российской науки в нашей школьной библиотеке прошла интеллектуальная битва.
    Всероссийская акция "Отважное маленькое сердце".
    08 февраля 2024, 17:42

Активисты Движения Первых подготовили и провели для обучающихся начальных классов информационный час с демонстрацией презентации о пионерах-героях - участниках Великой Отечественной Войны.
    Всемирный день чтения вслух.
    07 февраля 2024, 13:55

7 февраля отмечается Всемирный день чтения вслух
    Подготовка к лыжным  соревнованиям.
    07 февраля 2024, 12:22

Лыжный спорт – нелёгкая работа. А сказать точнее – тяжкий труд. Ну а по душе кому, охота заниматься им, тот значит крут.
    Викторина по повести А.Гайдара «Чук и Гек».
    26 января 2024, 18:14

В школьной библиотеке прошла игра-викторина для учеников 3-5 классов, приуроченная к 120 -летию со дня рождения Аркадия Гайдара.
    "Все профессии важны!".
    25 января 2024, 18:06

У нас в гостях побывали представители Сарапульского колледжа для инвалидов.