• Всероссийская акция "Отважное маленькое сердце"

Автор: Наталья М.
    Активисты Движения Первых подготовили и провели для обучающихся начальных классов информационный час с демонстрацией презентации о пионерах-героях - участниках Великой Отечественной Войны.
    Всероссийская акция "Отважное маленькое сердце".
    Сегодня обучающиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции "Отважное маленькое сердце", посвященной Международному дню юного героя антифашиста.
    Активисты Движения Первых подготовили и провели информационный час с демонстрацией презентации о пионерах-героях, которые плечом к плечу со взрослыми встали на защиту страны во времена Великой Отечественной войны. Многие из них были удостоены самой высокой награды Родины – звания Героя Советского Союза.
    Вечная благодарность и память маленьким героям!