• Республиканские соревнования по настольному теннису спорта ЛИН

Автор: Наталья М.
    19 февраля в г. Ижевск состоялись республиканские соревнования по настольному теннису спорта ЛИН (лиц с интеллектуальными нарушениями). Команда наших спортсменов достойно выступили и стали победителями и призёрами в этом виде спорта. Поздравляем ребят и тренера Николая Евгеньевича.
    Республиканские соревнования по настольному теннису спорта ЛИН.
    Сегодня в г.Ижевске проходило первенство Удмуртской Республики по настольному теннису. Команду нашей школы представляли :Белова Ангелина - 6 класс, Устюжанин Андрей - 8 класс,Абдульхаков Виталий-9 класс,Ситников Сергей-9 класс,Макаров Константин -9 класс.
    Спешим поздравить с призовыми местами:
    Абдульхаков Виталий-1 место;
    Ситников Сергей-3 место.
    Молодцы,гордимся!!!Так же огромная благодарность тренеру -Тебенькову Николаю Евгеньевичу, а ребятам - ещё упорней тренироваться и дальнейших успехов и побед!