• "Мяч в игре"

Веселое времяпрепровождение
    "Мяч в игре".
    По плану школьного спортивного клуба «Сокол», проходят подвижные игры во время прогулки. Цель: повышать двигательную активность обучающихся младших классов через проведение подвижных игр на свежем воздухе. На прогулке ребята с большим удовольствием играют в игры с мячом, которые способствуют развитию координации движений младших школьников, быстроты реакции, расширению словарного запаса, умению ориентироваться на слово. К концу прогулки ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.