07 декабря 2022, 15:07

Сегодня ребята из отряда "Юный эколог" устроили птичьи столовые. Летом в нашем саду не будет вредителей.

03 декабря 2022, 08:07

Обучающиеся нашей школы приняли участие в Республиканской акции «Теплый дом – Библиотека». Мероприятие прошло в рамках Международного дня инвалидов.

28 ноября 2022, 13:57

Преступление, которое направлено против общественной безопасности и общественного порядка, распространенным является заведомо ложное сообщение об акте терроризма, ответственность за которое предусмотрена ст. 207 УК РФ.

28 ноября 2022, 13:55

ОБЪЯСНИТЕ ДЕТЯМ, что необходимо сообщать взрослым или сотрудникам полиции об обнаруженных на улице бесхозных вещах, о подозрительных предметах в общественном транспорте, дома, в школе или в детском саду.

28 ноября 2022, 13:52

Опасность толпы заключается в её спонтанности и силе воздействия на каждого человека в отдельности. Чтобы вернуться с очередного мероприятия без ушибов или переломов, необходимо знать и соблюдать следующие правила.