27 июня 2024, 17:04

Всероссийская акция «Везу детей безопасно!» в рамках направления Народной программы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Крепкая семья» проводится на территории России в период с 13 июня по 1 декабря 2024 года.

Уважаемые родители!!! Администрация ГКОУ УР "Соколовская школа-интернат" призывает Вас усилить контроль за детьми в период летних каникул!!!

При движении по улицам часто приходится видеть, как проезжую часть пересекают на скутерах несовершеннолетние дети, как подростки показывают различные трюки на велосипедах, мотоциклах. Не владея даже элементарными сведениями о правилах дорожного движения, несовершеннолетние выезжают на проезжую часть, что в итоге может привести к смертельному исходу дорожно-транспортного происшествия.

27 июня 2024, 08:46

Уважаемые родители! Летние каникулы – чудное время, которое так ожидаемо каждым школьником – от первоклассника до выпускника. Но на каникулах, следует позаботиться о БЕЗОПАСНОСТИ!

26 июня отмечается международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, имеющий всемирное значение.

Дети - самые незащищенные участники дорожного процесса. Безопасность ребенка на дороге, безусловно, важная и актуальная тема. Страшная статистика детской смертности и повреждения здоровья в результате ДТП на дорогах просто ужасает. В период летних каникул риск детского дорожно-транспортного травматизма растет по причине бесконтрольности детей со стороны взрослых.

03 июня 2024, 09:08

ОАО «РЖД» напоминает, что железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску!

На территории Удмуртской Республики в период с 15 мая по 15 июня 2024 года проводится Республиканская акция охраны прав детства.

Накануне Дня защиты детей у нас в школе прошел Праздник детства!