• Неделя продвижения активного образа жизни

Физическая активность играет важную роль в укреплении и поддержании здоровья человека, а ее недостаток может привести к проблемам со здоровьем.
    Неделя продвижения активного образа жизни.
     Регулярные физические нагрузки снижают риск развития болезней сердечно-сосудистой системы, остеопороза и сахарного диабета 2 типа, повышают физическую и умственную работоспособность, укрепляют иммунитет, снижают эмоциональное напряжение.
    В рамках проведения "Недели продвижения активного образа жизни", которая проходит с 8 по 14 января, в нашей школе прошли физминутки для детей и взрослых. Педагоги приняли участие в акции "10 000 шагов к жизни".
    Наше здоровье — это не только отсутствие болезней, но и определенный уровень физических способностей организма. Двигайтесь и будьте здоровы!