21 января 2024, 17:47

Активисты Движения Первых приняли участие во Всероссийской акции «Объятия Первых».

19 января 2024, 17:20

Юные орлята вызвались помочь с ремонтом книг в школьной библиотеке.

В нашей школе прошло увлекательное мероприятие о народах, проживающих на территории России - «Познаем народы России и мира - познаем себя».

17 января 2024, 15:56

17 января отмечается день детских изобретений.

Президентской платформой АНО «Россия - страна возможностей» запущен новый проект «Это у нас семейное» - всероссийский семейный конкурс, направленный на выявление и поддержку семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем развитии.