31 октября 2022, 12:15

Неделя ПДД в нашей школе прошла с 24-го по 28-е октября 2022г.

Сегодня в нашей школе прошло родительское собрание "Безопасность детей в наших руках".

Социально-психологическое тестирование прошли обучающиеся 7-9 классов.

27 сентября 2022, 11:00

Родители, проверьте, что делает ваш ребенок в сети! Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности.

23 сентября 2022, 08:42

В целях совершенствования деятельности по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей и снижения тяжести их последствий, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения, с 19 сентября по 23 сентября 2022 года в школе прошла Всероссийская неделя БДД.