07 марта 2023, 15:19

Праздничный концерт прошёл в школе. Все школьники постарались на славу! Большое спасибо "Клубу джентльменов" из 7 класса! Отличный получился подарок на 8 марта!

22 февраля 2023, 12:57

Дорогие мужчины! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества, а вместе с ними пожелания счастья, добра, позитива, удачи, отличного настроения, любви и уважения близких. И всё это — под мирным небом!

09 февраля 2023, 14:42

Одно из тематических мероприятий, посвященных Дню российской науки, прошло в нашей школьной библиотеке. В нем приняли участие обучающиеся 5-го и 6-го классов.

27 января 2023, 14:55

Блокада Ленинграда – памятная страница в истории нашей страны. Отвага и железная воля ленинградцев сделали их навечно героями. Знать и помнить про их подвиг – долг каждого из нас.

27 декабря 2022, 13:04

В нашей школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для обучающихся 1-9 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков!