08 марта 2023, 08:00

Милые дамы, поздравляем вас с праздником весны и красоты! Оставайтесь такими же лучезарными и очаровательными женщинами, истинными эталонами красоты и обаяния. Будьте счастливы и дома, и на работе, благополучия и семейного уюта вам, успеха во всех начинаниях. Здоровья и душевного равновесия, улыбок и солнечных дней от всего сердца желаем мы вам!

07 марта 2023, 15:19

Праздничный концерт прошёл в школе. Все школьники постарались на славу! Большое спасибо "Клубу джентльменов" из 7 класса! Отличный получился подарок на 8 марта!

В нашей школе прошла военно-спортивная игра «Зарница».

В первый день весны на лыжной базе «Снежинка» в г. Ижевске, завершились соревнования по лыжным гонкам в зачет 16-й Спартакиады УРО ОГО ВФСО «Динамо» «Юный Динамовец».

Прием заявлений на обучение в 1 класс на 2023-2024 учебный год начинается 30 марта 2023 года в 15ч. 00 мин.