• Все профессии нужны! Все профессии важны!

д.Соколовка
    "Все профессии важны! Все профессии нужны!"- под таким девизом прошел сегодня день в 9 классе.
    ????Мы побывали с ознакомительной экскурсией в БПОУ УР «Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса", где познакомились со специальностями:
    ???? слесарь механосборочных работ и???????? повар.
    ????Побывали в Сарапульском колледже для инвалидов
    Здесь мы узнали о самых востребованных профессиях в городе Сарапуле- это ???? швея и???? озеленитель. Каждое учебное заведение интересно по своему,в каждом созданы все условия для получения качественного профессионального образования.
    Желаем ребятам определится с выбором профессии.
    Все профессии нужны! Все профессии важны!.