Раз ,два ,три ёлочка гори!
    В школе прошел самый долгожданный,самый волшебный праздник- Новый год!
    Костюмы, маски ,мишура... и конечно Дед Мороз и Снегурочка!
    Порадовать ребят приехали наши очень хорошие друзья генеральный директор ПАО " Удмуртнефть"им.В.И.Кудинова Топал А.Ю. и заместитель генерального директора по финансам дочерней компании международной компании по разведке и добычи нефти при "Синопек" господин Чжан Хуэй,с так же заместитель главы Сарапульского района по социальным вопросам Шишкина М.М. Наши гости привезли сладкие подарки и порадовали ребят новогодними сюрпризами.
    Желаем вам в наступающем Новом году: здоровья,счастья и хорошего настроения!
    28 декабря четверг
    Раз ,два ,три ёлочка гори!.
    Фотографии