• Праздник детства

Автор: Наталья М.
    Накануне Дня защиты детей у нас в школе прошел Праздник детства!
    Праздник детства.
    Накануне Дня защиты детей у нас в школе прошел Праздник детства!? Ребята отправились в путешествие по станциям, получив маршрутные листы. Сказочные загадки и танцевальный флешмоб приготовила для них Баба-Яга, "угадай мелодию и спой" - гласило задание Красной шапочки. На станции "В гостях у Карлсона" ребята вспомнили правила безопасности дома, показали свою ловкость на станции "Ну, погоди!", а на станции дядюшки Мокуса вспомнили обозначение дорожных знаков, правила дорожного движения, правила безопасной езды на велосипеде и правила перехода проезжей части дороги.?‍♀ Праздник для детей организовали наши воспитатели - за это им большое Спасибо! Всем ребятам мы желаем отличных и безопасных летних каникул!