• "День открытых дверей"

В нашей школе прошел "день открытых дверей" для родителей, бабушек и дедушек наших учеников.
    "День открытых дверей".

Школа сегодня - это удивительный мир, в котором каждый ребенок становится частичкой большой и дружной семьи.

Это мир,где тесно переплетаются знание и творчество.
    Сегодня наши двери открыты для всех.

Мы рассказываем и показываем нашим родителям, как мы живём, как учимся, в каких конкурсах и мероприятиях мы участвуем, каких успехов мы достигли за год.

Родители совместно с классными руководителями подготовили интересные, познавательные мастер- классы,  дети подготовили интересные творческие номера.
    Руководители кружков подготовили большую выставку творчества детей.