• "Космическое путешествие"

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. В нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к этой дате.
    "Космическое путешествие".

В нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к памятной дате.

На библиотечном занятии обучающиеся отправились в космическое путешествие, и побывали на разных космических станциях. Там они выполняли задания, отгадывали загадки и открывали для себя что-то новое.

Также ребята активно приняли участие во всероссийской акции «Улыбка Гагарина»