• "Мир на ладони"

Автор: Шергина Ю.О.
    20 мая пройдет дистанционная научно практическая конференция "Мир на ладони" для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
    Выступает Шайсламов Данил.

Ежегодно ГКОУ УР "Каракулинская школа для обучающихся с ОВЗ" проводит  республиканскую научно - практическую  конференция по трем направлениям: 1."Исследовательский проект", 2."Творческий проект', 3. "Практико- ориентировочный проект". Ребята со всей республики пробуют себя в научно - практических исследованиях и  совершают новые открытия. Наш ученик Шайсламов Данил ( 8 кл.) стал победителем в номинации "Исследовательский проект".Его проект "Одежда из прошлого. Детская плюшевая манарка" получила высокую оценку.
    Желаем ему дальнейших успехов и новых открытий.