• В школе прошел шашечный турнир

Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. В школе такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах.
    В школе прошел шашечный турнир.

Для успешного проведения турнира по шашкам руководителем кружка Тебеньковым Н.Е.. была проведена предварительная работа, направленная на развитие навыков игры в шашки. Целью этого мероприятия было выявление обучающихся, умеющих хорошо играть в шашки, привить интерес к этой игре, развивающей логику, внимание, мышление ребенка.
    В шашечном турнире приняли участие обучающиеся 5-9 классs.  Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Игра вызвала большой интерес, всем не терпелось узнать, кто войдет в тройку призовых мест.

Итоги турнира:

1 место -Кутлизаманов Артем