• День здоровья

Весело и с пользой мы проводим время на свежем воздухе!
    День здоровья.

Зима предоставляет нам замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе. Сегодня в нашей школе, а точнее на школьном дворе, под девизом "Мы болезней не боимся! Мы играем и веселимся" прошел День здоровья! Дети соревновались в состязаниях и конкурсах, получили заряд бодрости и отличного настроения, а потом все дружно пошли пить чай!

Спортивное мероприятие прошло в рамках проекта "Школа - территория здоровья".