• Республиканская акция охраны прав детства

Автор: Наталья М.
    На территории Удмуртской Республики в период с 15 мая по 15 июня 2024 года проводится Республиканская акция охраны прав детства.
    Республиканская акция охраны прав детства.
    Акция проводится с целью правового просвещения детей и подростков по правам, свободам и законным интересам ребёнка, привлечения внимания общественности к правовому положению детей, к механизмам защиты их прав и законных интересов, усиление межведомственного взаимодействия в вопросах оперативного решения вопросов защиты и охраны прав обратившегося за помощью ребёнка.