• "Если хочешь быть здоров - правильно питайся!

Автор: Наталья М.
    "Если хочешь быть здоров - правильно питайся!.

С 08.04.2024 по 14.04.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя подсчета калорий.

Наша школа активно приняла участие в различных мероприятиях, направленных на поддержание здорового ображизни. В школе прошли классные часы под названием "Здоровая еда - залог успеха и благополучия", "Правильное питание. Спорт. ЗОЖ ", "Полезные и вредные привычки", "Здоровая семья - здоровое поколение",  на которых обсуждались темы правильного питания, здорового образа жизни, занятий спортом и отказ от вредных привычек.