• "Рецепты здорового образа жизни"

Автор: Наталья М.
    С 01.04.2024 по 07.04.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя продвижения здорового образа жизни.
    "Рецепты здорового образа жизни".
    В рамках месячника ЗОЖ и Недели продвижения здорового образа жизни в школьной библиотеке прошла игра "Рецепты здорового образа жизни". В ней приняли участие обучающиеся 7 и 8 классов. Ребята отвечали на вопросы из разделов "Правильное питание", "Гигиена", "Вредные привычки", "Активный отдых" и "Физическое развитие". В завершении игры командами были созданы коллажи на тему ЗОЖ и зачитаны лозунги с призывом отказаться от вредных привычек и выбрать спорт и здоровый образ жизни. Победу в игре одержали обучающиеся 8 класса.