• И снова победа!

Автор: Наталья М.
    И снова победа!.
    10-15 марта в Саранске В Саранске прошло Первенство России по настольному теннису ЛИН (лица с интеллектуальными нарушениями). Удмуртию представляли ребята из Воткинского и Сарапульского районов республики. Несмотря на то, что наша команда впервые участвовала в соревнованиях такого высокого уровня, ребята показали замечательные результаты! От нашей школы принимал участие в соревнованиях Виталий Абдульхаков -  он занял 5 место в общем зачете, и, также, с Данилом Кузьмицким (с. Светлое, Воткинский район) Виталий  завоевали бронзовые медали в мужском парном разряде!!!!!
    Поздравляем юных спортсменов и , конечно, тренера - Николая Евгеньевича Тебенькова - с победой!!! УРА!!!