• "Бравые солдаты-2024"

Автор: Наталья М.
    В рамках гражданско-патриотической работы у нас в школе прошёл смотр песни и строя "Бравые солдаты".
    "Бравые солдаты-2024".
    В рамках гражданско-патриотической работы, у нас в школе прошёл смотр песни и строя "Бравые солдаты". Это ежегодное мероприятие проводится с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа наших воспитанников. В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строем, подбирали соответствующую форму. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся со 2 по 9 классы.
    Тренировки не прошли даром - хорошо выступили все ребята! Жюри отметили отличную подготовку в 3 группе (5-6 классы) и в 4 группе (7 класс).