• Будь грамотным! Читай! Пиши правильно!

Ежегодно 8 сентября во всём мире отмечается Международный день грамотности.
    Будь грамотным! Читай! Пиши правильно!.
    8 сентября "Международный день грамотности" — праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом.
    Сегодня в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные ко дню грамотности. Ребята поучаствовали во флешмобе,где отвечали на вопрос " Что такое грамотность?", разгадывали загадки,  искали пропущенные буквы и дописывали потерянные слова, а ещё получили интересные закладки для книг " Говори правильно".