• Творческий отчет с кружков "Основы информационной культуры" и "Родная сторонка"

Сегодня прошли творческий отчеты в кружках "Основы информационной культуры" и "Родная сторонка".
    Творческий отчет с кружков "Основы информационной культуры" и "Родная сторонка".

Сегодня прошели творческие отчеты в кружках «Основы информационной культуры» и "Родная сторонка".

На кружке "Основы информационной культуры" педагог дополнительного образования, Наталья Владимировна, провела занятие, посвященное Международному Дню семьи. Ребята посмотрели презентацию о традициях российских семей и семей разных стран, поделились друг с другом тем, какие традиции и обычаи заведены в их семьях, и сделали поздравительные открытки.

На кружке "Родная сторонка", с руководителем кружка - Натальей Леонидовной, обучающиеся побывали на экскурсии в школьном музее, отгадывали загадки, и играли в народные игры.