• Творческий отчет с кружков "Волшебная кисточка" и "Конструирование"

Творческий отчет с кружков "Волшебная кисточка" и "Конструирование".
    Сегодня прошли творческие отчёты в кружках "Волшебная кисточка" и "Конструирование". Педагог дополнительного образования Попкова Елена Викторовна провела мастер - класс с использованием нетрадиционной техники рисования, педагог Антропова Ольга Минзаировна провела мастер-класс с использованием лего-конструктора. Все дети с увлечением занимались и получили результаты своего творчества.