• "Театральная мозаика-2023"

"Театральная мозаика-2023".
    В школе, по традиции, прошёл конкурс театрального мастерства "Театральная мозаика". Его участниками стали обучающиеся нашей школы, а постановщиками и сценаристами - их воспиталии. Все достойно выступили, показали своё актерское мастерство и сценическую речь. Победителями стали:
    2 группа - 1 место (воспитатель Глухова Н. Ю.), 2 место 5 группа (воспитатель Попкова Е. В.), 3 место - 1 группа (воспитатель Янгирова С. Л.). Ещё раз поздравляем всех участников и победителей...