• "День здоровья-2023"

"Здоровье в порядке - спасибо зарядке!"
    "День здоровья-2023".

День здоровья в этом году прошел в нашей школе под девизом "Здоровье в порядке - спасибо зарядке!"

Утро, как впрочем всегда в нашей школе, началось с утренней зарядки. В течение всего дня дети и педагоги участвовали в спортивных играх. Все участники получили от этого участия заряд бодрости и позитивного настроения.

После уроков прошла спортивно-оздоровительная игра " Ловкий.Быстрый. Умелый" между командами детей и педагогов.
    Соревновались три команды: команда "Звездочки", команда "Силачи" и команда педагогов "Великолепная пятерка".
    В жаркой борьбе победу одержала команда педагогов.

Ура!!! В здоровом теле - здоровый дух!