• 2018-2019 учебный год

2018-2019 учебный год.

В 2018-2019 учебном году в школе обучались 83 ребенка.

Ежегодно в начале сентября в нашей школе проходит избирательная компания в детской организации «Город Юных Мастеров».
    Открытым голосованием был выбран новый актив  детской организации «ГЮМ».

Президентом была выбрана Черанева Нина (7кл).

Главами школьных министерств были избраны:
     Министр образования  - Порыгина Милана (8 кл.)
     Министр здравоохранения - Горбунова Валентина(9кл.)
     Министр хозяйства – Севрюгин Алексей (8 кл.)
     Министр физкультуры и спорта – Ехлаков Вадим(8кл.)
     Министр правопорядка – Семенов Александр (8 кл)
     Министр культуры – Федоров Александр (9 кл)

Особое внимание  в нашей школе уделяется здоровому образу жизни. Регурярно провядятся дни здоровья, а также мероприятия, связанные с ЗОЖ. Обучающиеся  нашей школы в течение учебного года выезжали вместе с учителем физкультуры - Николаем Евгеньевичем Тебеньковым, на соревнования по различным видам спорта и часто становились победителями.

Одним из ярких событий школьной жизни стало выступление детского творческого коллектива на сцене ДК «СПЕКТР» в с.Сигаево со спектаклем "Красная шапочка".

12 декабря там состоялся первый районный театральный фестиваль «Герои книг на сцене».

Юные актёры из 16 школ представили образы героев литературных сказок. Все творческие коллективы признаны лауреатами фестиваля, библиотеки школ-участников получили детские книги в подарок.

На деньги спонсоров ОАО "Удмуртнефть" в 2019 году в школе были отремонтированы туалеты и комнаты для умывания в спальном и учебном корпусах.